Loading...
Mapa de Aulas de Crianças

MIÚDOS SAUDÁVEIS PRATICAM DESPORTO

Conheça todo o Universo das Crianças no Clube VII

Mostrar TodosSeleccione a Aula
Horário / DiaSegundaTerçaQuartaQuintaSextaSábadoDomingo
09:00
-
10:00
Bebés
09:15
-
09:45
Bebés Transição
09:15
-
09:45
KIDS 1
09:30
-
10:15
KIDS 2
09:30
-
10:15
Judo
09:50
-
10:30
Bebés
09:50
-
10:20
Bebés Transição
09:50
-
10:20
10:00
-
11:00
KIDS 1
10:15
-
11:00
KIDS 1
10:15
-
11:00
KIDS 2
10:15
-
11:00
KIDS 3
10:15
-
11:00
VII 1
10:15
-
11:00
Bebés
10:25
-
10:55
Bebés Transição
10:25
-
10:55
11:00
-
12:00
KIDS 1
11:00
-
11:45
KIDS 2
11:00
-
11:45
KIDS 3
11:00
-
11:45
VII 1
11:00
-
11:45
Bebés
11:00
-
11:30
Bebés Transição
11:00
-
11:30
KIDS 1
11:45
-
12:30
KIDS 2
11:45
-
12:30
Bebés
11:45
-
12:15
Bebés Transição
11:45
-
12:15
12:00
-
13:00
Family Bootcamp > 10 Anos
12:00
-
12:45
Bebés
12:20
-
12:50
Bebés Transição
12:20
-
12:50
KIDS 1
12:30
-
13:15
KIDS 2
12:30
-
13:15
KIDS 3
12:30
-
13:15
Bebés
12:55
-
13:25
15:00
-
16:00
Bebés
15:00
-
15:30
Bebés
15:35
-
16:05
16:00
-
17:00
Bebés
16:35
-
17:05
Bebés
16:35
-
17:05
Bebés Transição
16:35
-
17:05
Bebés Transição
16:10
-
16:40
17:00
-
18:00
Ballet Iniciação
17:00
-
17:30
Bebés Transição
17:10
-
17:40
KIDS 1
17:15
-
18:00
KIDS 2
17:15
-
18:00
KIDS 3
17:15
-
18:00
VII 1
17:15
-
18:00
Ballet Intermédio
17:30
-
18:00
Bebés Transição
17:45
-
18:15
Bebés
17:10
-
17:40
KIDS 1
17:15
-
18:00
KIDS 2
17:15
-
18:00
KIDS 3
17:15
-
18:00
VII 2
17:15
-
18:00
Hip Hop Intermédio 30' – 9 a 12 Anos
17:30
-
18:00
Bebés Transição
17:45
-
18:15
Jiu-Jitsu > 10 Anos
17:45
-
18:45
Ballet Iniciação
17:00
-
17:30
Bebés
17:10
-
17:40
Bebés Transição
17:10
-
17:40
Bootcamp Kids
17:15
-
18:00
KIDS 1
17:15
-
18:00
KIDS 2
17:15
-
18:00
KIDS 3
17:15
-
18:00
VII 1
17:15
-
18:00
Ballet Intermédio
17:30
-
18:15
Judo
17:45
-
18:30
Bebés Transição
17:45
-
18:15
Bebés
17:45
-
18:15
KIDS 1
17:00
-
17:45
KIDS 2
17:00
-
17:45
KIDS 3
17:00
-
17:45
Bebés
17:10
-
17:40
VII 1
17:15
-
18:00
Jiu-Jitsu > 10 Anos
17:45
-
18:45
Bebés
17:45
-
18:15
Bebés
17:10
-
17:40
KIDS 1
17:15
-
18:00
KIDS 2
17:15
-
18:00
KIDS 3
17:15
-
18:00
VII 1
17:15
-
18:00
Bebés Transição
17:45
-
18:15
18:00
-
19:00
KIDS 1
18:00
-
18:45
KIDS 2
18:00
-
18:45
KIDS 3
18:00
-
18:45
VII 1
18:00
-
18:45
Bebés
18:30
-
19:00
KIDS 1
18:45
-
19:30
VII 2
18:45
-
19:30
KIDS 1
18:00
-
18:45
KIDS 2
18:00
-
18:45
VII 1
18:00
-
18:45
VII 2
18:00
-
18:45
Bebés
18:30
-
19:00
KIDS 1
18:45
-
19:30
KIDS 2
18:45
-
19:30
KIDS 3
18:45
-
19:30
KIDS 1
18:00
-
18:45
KIDS 2
18:00
-
18:45
KIDS 3
18:00
-
18:45
VII 1
18:00
-
18:45
Bebés Transição
18:30
-
19:00
Bebés
18:30
-
19:00
KIDS 1
18:45
-
19:30
VII 2
18:45
-
19:30
KIDS 1
18:00
-
18:45
KIDS 2
18:00
-
18:46
VII 1
18:00
-
18:45
VII 2
18:00
-
18:45
Bebés
18:30
-
19:00
KIDS 1
18:45
-
19:30
VII 2
18:45
-
19:30
KIDS 1
18:00
-
18:45
KIDS 2
18:00
-
18:45
KIDS 3
18:00
-
18:45
VII 1
18:00
-
18:45
Bebés
18:30
-
19:00
KIDS 1
18:45
-
19:30
VII 2
18:45
-
19:30
19:00
-
20:00
Bebés Transição
19:05
-
19:35
Bebés
19:40
-
20:10
Bebés
19:05
-
19:35
Bebés
19:05
-
19:35
Bebés Transição
19:05
-
19:35
Bebés
19:05
-
19:35